Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Отечественный шансон (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 11:21   #1
andrushka
Активный
 
Аватар для andrushka
 

Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 324 раз(а) в 103 сообщениях
andrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспоримаandrushka репутация неоспорима
По умолчанию Беляев Костя. На дне рожденья у Давида Шандеровича 30.05.1976. Ремастер с бобины.



Исполнитель: Костя Беляев
Альбом: На дне рожденья у Давида Шандеровича 30.05.1976
Год записи: 1976
Качество: 256 kbps
Длительность записи: 85 мин
Оцифровка: c собственной бобины
Размер архива: 155 mb





Содержание:
01. Говорили мне ребята...
02. Сидим с Давидом...
03. Про холеру в Одессе...
04. Инструкция
05. Клавочка
06. Я не верю
07. Чудный лес под солнцем зреет
08. Частушки
09. Пардон, гран мерси
10. Дневник замполита
11. А я еду за туманом
12. Заплутали мишки
13. Дело было вечером
14. Как провожал я девушку домой
15. Гимн алкоголиков
16. До чего нас бабы довели
17. Сексуальная лирическая
18. Поездка Клима Петровича в Африку
19. Две гитары
20. На именинах у Доси
21. Досенькин сандал
22. На еврейской свадьбе
23. Милицейский протокол
24. Вся в цветах душистая аллея
25. Вклад ассенизаторов в народное хозяйство
26. История Клима Петровича Коломийцева
27. Песня Дарьи
28. Кошка лижется с котом

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Этот концерт Константина Беляева был выпущен официальным диском, но на нём несколько треков отсутствует, да и качество хуже, чем вот на этой катушке, которую я предлагаю вашему вниманию.

"Если услышал Беляева однажды, то уж навсегда останешься его поклонником: здорово поет, хотя порой и чересчур озорные песенки. И этот его классный еврейский говорок! По репертуару он ближе всего к Аркадию Северному, но есть у Константина Николаевича своя какая-то неповторимая интонация и невероятное артистическое обаяние. Хотя ни на актера, ни на музыканта или поэта он никогда не учился.
Родился Константин Беляев под Одессой в 1934 году. Как у многих ребят тех пет, отец погиб на фронте. На руках у матери был еще один маленький ребенок и тогда она, посоветовавшись с родней, решила отдать Костю в специализированный интернат в Одессе...
- А интернат этот был необычный, - рассказывает Константин Николаевич. - Там готовили будущих военных переводчиков и разведчиков. Английский язык был главным предметом. Тогда, после войны, очень были популярны песни Петра Лещенко. Мама моего однокашника могла где-то доставать его пластинки, и мы с упоением слушали его. Я начал играть на мандолине - единственном подходящем для меня инструменте. Ни гитары, ни саксофона, который мне очень нравился, у нас не было. В общем, пел все услышанные в городе песни под мандолину.
Потом поступил в Институт военных переводчиков в Москве, где проучился до третьего курса... С погонами младшего лейтенанта и неплохим знанием английского оказался один в Москве - без родни, без всего. Поэтому поехал учителем в Казахстан. Но все же вернулся в Москву, поступил на второй курс Иняза и успешно его закончил. После института распределили меня в "Шереметьево" диспетчером-переводчиком. Переводил все команды для "иностранных бортов". Работа не пыльная, времени было достаточно. Тогда наконец начал осваивать гитару и помаленьку петь для друзей и сочинять своё. Началась моя, если можно так сказать, популярность как исполнителя. Не проходило недели, чтобы меня не пригласили попеть на чей-то день рождения или просто на посиделки в интеллигентную компанию. Тогда появилось много интересных знакомств. Общался с Северным, Высоцким, Жванецким, братьями Дунаевскими. Как ни странно, им тоже нравились мои песни. И тогда же я полностью предался своей страсти, благо материальные возможности позволяли - частными уроками подрабатывал, переводил на выставках, симпозиумах. Покупал самую лучшую на тот момент аппаратуру. А увлёкся я тогда коллекционированием зарубежных пластинок рок- и диско-музыки. Собралась очень приличная коллекция...
- Насколько мне известно, вы даже из-за этого пострадали - сидели в тюрьме.
- Да, это уже позже было, в 1983 году. Глупо попался, по 162-й статье. По ней, кстати, практически никто не сидел. Дело было так. Поскольку достать импортные диски было не так просто, приходилось покупать их по бешеной цене. А желающих слушать "Пинк флойд" и подобные группы было много, поэтому меня начали просить их переписать на катушки. В общем, образовался определенный круг людей, которым я за небольшую плату оказывал эту услугу. Но милиция как-то дозналась, и оказался я в местах не столь отдалённых. Получил четыре года усиленного режима, всю аппаратуру, коллекцию пластинок и записей конфисковали. Остался гол как сокол, да и тюрьма подкосила мое здоровье, до сих пор не оклемался...
- Но зато, наверное, репертуар свой пополнили?
- Вообще-то мне мое хобби очень здорово там помогло. Такой блатняк уважительно относился! А насчёт репертуара? Да нет. Я и до этого достаточно много песен знал. Вообще блатные, или, как в Одессе говорят, "жиганские" песни не очень люблю. Тогда я много пел Высоцкого, Галича. Мои друзья мне писали и пишут слова - покойный Игорь Эренбург, Валера Крылов, Коля Егоров, Лёня Ефремов...
- Сейчас на пенсии? Английским языком по-прежнему занимаетесь?
- После отсидки все дороги на преподавательскую работу в МГИМО и Иняз, где я работал почасовиком, - были закрыты. Поэтому занимался с ребятами, которые хотят поступать в эти вузы. Теперь у меня и этой возможности заработать нет - слишком большая конкуренция. На первом месте творчество, запись своих дисков. Опять же предаюсь своей страсти: по-прежнему коллекционирую, только теперь джаз на компакт-дисках. Но главное - пока смогу, буду петь для людей!"
Ирина ШВЕДОВА
"Московская правда", 3 марта 2001 г.

Последний раз редактировалось vlf; 02.01.2009 в 14:45.
andrushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:30   #2
vlf
Активный
 
Аватар для vlf
 

Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 170 раз(а) в 94 сообщениях
vlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспоримаvlf репутация неоспорима
По умолчанию

Благодарю!!!
Отличный концерт!
Качество как всегда у тебя на высоком уровне!!!
__________________
vlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:05   #3
Unker
Активный
 
Аватар для Unker
 

Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили 264 раз(а) в 161 сообщениях
Unker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспорима
По умолчанию

Прекрасный альбом. Спасибо за труд.
Unker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:09   #4
shalam64
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

andrushka, а в losse ты его будешь делать?
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:29   #5
чуня
Активный
 
Аватар для чуня
 

Регистрация: 02.06.2024
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
чуня на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер.Можно обновить ссылку пж.
чуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:44   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 239,468
Сказал(а) спасибо: 44,087
Поблагодарили 263,193 раз(а) в 98,277 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Обновил FLAC
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
чуня (Вчера)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов