Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Отечественный шансон (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2024, 17:31   #1
poi 007
VIP
 

Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях
poi 007 - луч света в тёмном царствеpoi 007 - луч света в тёмном царствеpoi 007 - луч света в тёмном царствеpoi 007 - луч света в тёмном царствеpoi 007 - луч света в тёмном царствеpoi 007 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Граф Гагарин - Герой 90-ых (2012) WAV



Граф Гагарин Герой 90-ых
2012
WAV
735 мб

01. Герой 90-х
02. Пуля
03. Чикаго 30-го года
04. Мама
05. Детка
06. Индокитай
07. Мой ангел
08. Пистолет
09. Флибустьер
10. Текила (Feat Игорёк)
11. Где моя любовь живет (Feat Леонсия Эрденко)
12. Сонька, Золотая Ручка
13. Матроска
14. А я, дура, ждала!
15. Стриптиз
16. Бетельгейзе
17. На Абордаж!
18. Гори, звезда моя, не падай…





https://wdfiles.ru/3uuvZ
poi 007 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (26.05.2024), kurort (26.05.2024), UlisSl (27.05.2024)
Старый 26.05.2024, 18:19   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,622
Сказал(а) спасибо: 43,227
Поблагодарили 257,942 раз(а) в 95,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию




Граф Гагарин (настоящее имя Дмитрий Величко, родился 12 октября 1966 г. в Москве) – российский певец, музыкальный продюсер, автор и исполнитель, создатель музыкального жанра "Попсон", находящегося на стыке шансона, рока и поп-музыки.
Артист громко заявил о себе весной 2009 года, когда его песня «Возьми трубку» буквально взорвала эфиры радиостанций, завоевав всенародную любовь. Фактически же, музыка жила в Графе всегда. С самого детства он мечтал о большой сцене, солировал в хоре, учился игре на фортепиано, а позже и на гитаре. В юности был вокалистом в группе, выступавшей в местном ресторане, на свадьбах, дискотеках и различных праздниках. Но у судьбы были свои планы на счет музыкальной карьеры Дмитрия, и в возрасте 16-ти лет он теряет голос на длительное время.

В результате чего, сегодня у Графа Гагарина за плечами грандиозный жизненный опыт: он имеет три высших образования и ученую степень кандидата юридических наук. Много странствовал по миру, работал офицером правительственной связи, госчиновником, был бизнесменом, депутатом и занимался благотворительностью.

В 2008 году, после ряда жизненных обстоятельств и персонального кризиса, который помог Графу Гагарину открыть в себе еще и талант к сочинительству, было принято решение оставить бизнес и посвятить свою жизнь музыке. Творческий псевдоним придумала мама артиста, Валентина Васильевна, у которой сохранились очень теплые воспоминания о ее дедушке - графе.
Первый клип (на песню «Весна») был создан в апреле 2008 года. А уже в 2009-м видео «Возьми трубку» и «Дедушка Мороз», вслед за успехом хитов Графа на радио, попадают в эфиры музыкальных телеканалов страны.
В настоящее время Граф Гагарин – это серьезный артист, вышедший за три с лишним года в музыкальной индустрии на качественно новый уровень. В его репертуаре более ста авторских песен. Три студийных альбома: «Номер Первый», «Моя Королева», «Флибустьерские песни конца ХХ столетия». Три песенные программы: «Тебя зовут страсть», «Моя Королева» и специальная концертная программа для избранного круга ностальгирующих по лихим 90-м – «Флибустьерские песни конца ХХ столетия». Граф Гагарин неоднократный гость и участник телевизионных программ.

Помимо музыкальной карьеры, артист работал над кино-проектом «Ростом до звезд» по сценарию его собственного сочинения.

Дискография:

Номер первый 2009
Моя Королева 2010
Флибустьерские песни конца ХХ столетия (Герой 90-ых) 2012
Любовь без правил 2012
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2024, 18:25   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,622
Сказал(а) спасибо: 43,227
Поблагодарили 257,942 раз(а) в 95,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов