Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ и ВИДЕОКЛИПЫ (HEVC) H-265 (В гостях у Славы Бобровича)
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 09:28   #1
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,667
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 38,390 раз(а) в 11,697 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию HELMUT LOTTI - From Russia With Love - 2008. (HEVC)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
аист (17.01.2021)
Старый 18.07.2024, 20:01   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,815
Сказал(а) спасибо: 43,769
Поблагодарили 259,726 раз(а) в 96,567 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Описание: «Для тех, кто услышит и увидит мою программу «Из России с любовью», откроется моя настоящая сущность. Мне кажется, будто русские традиции поднимаются из глубин моего сердца, и тогда я чувствую в себе загадочную славянскую душу».


Хельмут Лотти (Helmut Lotti) – певец, успешно работающий как в современном, так и в классическом жанре, решил обратиться к русской музыкальной культуре. Путешествие Лотти по российской земле началось в Санкт-Петербурге. Затем – Новгород, где он снял клипы песен «Катюша» и «Дорогой длинною». Дальше Лотти отправился на транссибирском экспрессе в Иркутск - любоваться бескрайними просторами Сибири. Вояж закончился в Москве, на Красной площади. Там, под Кремлевскими стенами, Гельмут записал Российский национальный гимн. По словам певца, к этому музыкальному произведению у него особое отношение: «В детстве я смотрел по телевизору Олимпийские игры и церемонию вручения наград. Мне казалось, что русские выигрывали все до одной медали. Когда звучал национальный гимн Советского Союза, я включал звук на полную мощность – слушая эту музыку, я покрывался гусиной кожей. Возможность самому исполнить этот гимн является для меня огромной честью» (исполнение гимна с Еленой Исинбаевой – это надо видеть!). Изюминка проекта «Из России с любовью» заключается в том, что большинство известных песен в своей обработке Лотти поет на русском языке. Хотя он честно признается, что русский язык он так и не освоил. Все познания ограничиваются словами «спасибо», «да», «нет» и «сейчас». Зато улыбка у Хельмута не дежурно-артистичная, а по-русски открытая и искренняя. И секрет этого чуда прост: бельгийцу за время его короткого путешествия, похоже, удалось понять и полюбить Россию, ее народ и культуру.
For source thanks to Pluki

Трек лист :
01. From Russia With Love
02. Otschi Tschornije
03. Hold Me Once More
04. Dream Away
05. Lutshje Bulo
06. Dorogoj Dlinnoju
07. Vetscherni Zvon
08. Poljushko Polje
09. Far East Of The Sun
10. Ej Ukhnem
11. Lara's Theme
12. Two Guitars
13. Kalinka
14. Russian National Hymn
(A Musical Journey Through Russia With Andrej Kotov)
Bonuses:
15. The Legend Of The 12 Robbers
16. Russian National Hymn At The Memorial Van Damme
17. Russian National Hymn At The Red Square
18. Russian National Hymn At The Moscow University
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 20:23   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,815
Сказал(а) спасибо: 43,769
Поблагодарили 259,726 раз(а) в 96,567 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов