Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2024, 10:09   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Ансамбль Черноморская Чайка (1977-1986)












Виктор Ефимчук (с аккордеоном) 70-е г.


Влад Ващенко и Леонид Быков

|---Черноморская чайка анс. 1977 Вариант В.П.Коцишевского
|---Черноморская чайка анс. 1977 Вариант С.Я.Ерусланова
|---Черноморская чайка анс. 1983 На Дерибасовской
`---Черноморская чайка анс. 1986 Одесса мой любимый город

https://cloud.mail.ru/public/dYW6/J9rU5gLn2
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
параллепипед (14.09.2024), Мыкола (13.09.2024), Sergic65 (12.09.2024), чуня (13.09.2024)
Старый 12.09.2024, 10:10   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

|---Черноморская чайка анс. 1977 Вариант В.П.Коцишевского
| |---01 Вступление (Г.Ефимчук) + Черноморская чайка (В.Павловский).mp3
| |---02 Красавица Одесса (В.Павловский).mp3
| |---03 Белая черёмуха (Г.Ефимчук).mp3
| |---04 Дай на маленькую (Ю.Морозов).mp3
| |---05 В доме 8 на Тверском бульваре (Г.Ефимчук).mp3
| |---06 Катюха – ты милое создание (В.Павловский).mp3
| |---07 Я так люблю (Г.Ефимчук).mp3
| |---08 Когда я уезжаю из Одессы (В.Павловский).mp3
| |---09 Хороши одесские девчата + Казачок (Ю.Морозов).mp3
| |---10 Бублички (В.Павловский).mp3
| |---11 Переворот случился в городе Каховка (Ю.Морозов).mp3
| |---12 Сонечкины именины (В.Павловский).mp3
| |---13 Ах, Одесса! (В.Павловский).mp3
| |---14 Лимончики (В.Павловский).mp3
| |---15 Денежки (В.Павловский).mp3
| |---16 Попутчица (Г.Ефимчук).mp3
| |---17 Пидманула, пидвила (Ю.Морозов).mp3
| |---18 Когда еврейское казачество восстало (Ю.Морозов).mp3
| |---19 В нашем классе есть мальчишка (Г.Ефимчук).mp3
| |---20 Мой корабль давно уж на рейде (Ю.Морозов).mp3
| |---21 Часто письма твои получаю (Г.Ефимчук).mp3
| |---22 Мы приходим на рассвете (Ю.Морозов).mp3
| |---23 Досино рожденье (Ю.Морозов).mp3
| |---24 На бульваре Гоголя (Г.Ефимчук).mp3
| |---25 Поспели вишни в саду (Ю.Морозов).mp3
| |---26 На рыбалке у реки (Ю.Морозов).mp3
| |---27 7–40 (Ю.Морозов).mp3
| |---28 Листья жёлтые (Г.Ефимчук).mp3
| |---Виктор Ефимчук (с аккордеоном) 70-е г..jpg
| |---Влад Ващенко и Леонид Быков.jpg
| `---Обложка.jpg
|---Черноморская чайка анс. 1977 Вариант С.Я.Ерусланова
| |---01 Вступление (Ю.Морозов) + Возле дома моего (Г.Ефимчук).mp3
| |---02 Дай на маленькую (Ю.Морозов).mp3
| |---03 Катюха (В.Павловский).mp3
| |---04 Досино день рождение (Ю.Морозов).mp3
| |---05 Ах, Одесса! (В.Павловский).mp3
| |---06 В доме 8 на Тверском бульваре (Г.Ефимчук).mp3
| |---07 На рейде (Ю.Морозов).mp3
| |---08 С нами Бог (полковнику Георгию Сергеевичу) (Ю.Морозов).mp3
| |---09 У нас в Одессе это не едят (В.Павловский).mp3
| |---10 Пидманула (Ю.Морозов).mp3
| |---11 Твои глаза (Г.Ефимчук).mp3
| |---12 Красавица Одесса (В.Павловский).mp3
| |---13 Черноморская чайка (В.Павловский).mp3
| |---14 История Каховского раввина (Ю.Морозов).mp3
| |---15 Сыпал снег буланому (В.Павловский).mp3
| |---16 Лимончики (Ю.Морозов).mp3
| |---17 О друге (В.Павловский).mp3
| |---18 Если б знала (Г.Ефимчук).mp3
| |---19 Чичери (Ю.Морозов).mp3
| |---20 Не приду (Г.Ефимчук).mp3
| |---21 Сарка-мурка (Ю.Морозов).mp3
| |---22 Скворушка (Ю.Морозов).mp3
| |---23 Часто письма твои получаю (Г.Ефимчук).mp3
| |---24 Канареечка (Ю.Морозов).mp3
| |---25 На бульваре Гоголя (Г.Ефимчук).mp3
| |---26 Когда еврейское казачество восстало (обрыв).mp3
| |---фото 1.jpg
| |---фото 2.jpg
| `---фото 3.jpg
|---Черноморская чайка анс. 1983 На Дерибасовской
| |---01 На Дерибасовской.mp3
| |---02 Чичери.mp3
| |---03 Образованные просто одолели.mp3
| |---04 Лимончики.mp3
| |---05 Улочка Кастетская.mp3
| |---06 Поспели вишни.mp3
| |---07 Ох, какая же тоска.mp3
| |---08 На одесском привозе.mp3
| |---09 С Одессой надо лично говорить.mp3
| |---10 Ах, Одесса.mp3
| |---11 Бабушка-старушка.mp3
| |---12 Кондуктор Варя.mp3
| |---13 Катя Лобода.mp3
| |---14 Дай на маленькую.mp3
| |---15 Тёща моя.mp3
| |---16 По приютам я с детства скитался.mp3
| |---17 Пиковая дама.mp3
| |---18 Сонечкины именины.mp3
| |---19 Мясоедовская.mp3
| |---20 Рахиля.mp3
| |---21 Когда я уезжаю из Одессы.mp3
| |---22 На кладбище.mp3
| |---23 А ночь стоит глухая.mp3
| |---24 Нас было пятеро фартовых хулиганов.mp3
| |---25 Лёвино рожденье.mp3
| |---26 Жена французского посла.mp3
| |---27 Плыла луна.mp3
| |---28 Мы долго были в плаваньи.mp3
| |---29 Ночка надвигается.mp3
| |---30 Заключение концерта.mp3
| |---фото 1.jpg
| |---фото 2.jpg
| `---фото 3.jpg
`---Черноморская чайка анс. 1986 Одесса мой любимый город
|---01 Одесса.mp3
|---02 Каренина.mp3
|---03 Швейцар.mp3
|---04 Спокойной ночи.mp3
|---05 Золотая рыбка.mp3
|---06 Тёща.mp3
|---07 За туманом.mp3
|---08 Дорогая Зинаида.mp3
|---09 Акулька.mp3
|---10 Маруся.mp3
|---11 Инструментал.mp3
`---фото 1.jpg
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
чуня (13.09.2024)
Старый 12.09.2024, 10:21   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Исполнитель: Черноморская чайка ансамбль (есть вариант названия концерта - Милутко Георгий и Свешникова Ляля 1977 1-й концерт с ансамблем Черноморская чайка) – но это ошибочно.

Альбом: Вариант В.П.Коцишевского
Год: март 1977 г. Одесса

В марте 1977 года В. П. Коцишевский вновь собирает для записи музыкантов, на этот раз он записывает проект, где в качестве исполнителей использует самих музыкантов ансамбля. Женскую партию вокала исполняла тогдашняя супруга Виктора Ефимчука - Галина Ефимчук, которая также говорит вступительные слова к концерту, где и озвучивается впервые название ансамбля "Черноморская чайка".
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул. Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.

В концерте принимали участие:
Виктор Ефимчук – аккордеон
Галина Ефимчук – вступление, вокал
Виктор Павловский – ударные?, вокал
Юрий Морозов? – ритм-гитара, вокал
Осип Бровер – скрипка
Борис Бреславский – сакс-тенор
Виталик? (Алик?) – контрабас
? ? ? – маракасы

На этой записи впервые прозвучало название ансамбля "Черноморская чайка". Запись организовал В. П. Коцишевский. По словам В. Ефимчука, запись очень понравилась С. Я. Ерусланову, и спустя какое-то время, он с помощью В. Ефимчука собрал ансамбль практически в том же составе (на записи С. Я. Ерусланова отсутствуют саксофон и маракасы) и сделал такую же запись для себя. Одни и те же песни исполняли те же участники. Запись С. Я. Ерусланова отличается количеством и порядком следования песен. Судя по всему, именно с этой записи началась история непростых взаимоотношений С. Я. Ерусланова и В. П. Коцишевского.

Руководителем ансамбля "Черноморская чайка" 76-77 гг. являлся Виктор Ефимчук. Именно он собирал ансамбль - приглашал знакомых музыкантов. Он также расписывал по нотам партии музыкантам. На его квартире проводились практически все ранние записи, будь то записи В. П. Коцишевского или С. Я. Ерусланова, и их совместные записи.

Очень часто запись ошибочно называют "Григорий Милутко и Ляля Свешникова, 1-ый концерт с ансамблем "Черноморская чайка". В. П. Коцишевский в своих воспоминаниях ни разу не упоминал, что записывали такого исполнителя как Григорий Милутко. Порядок следования песен требует уточнения.

* 27 трек встречается на сборках под названием В. Ефимчук ранняя запись, судя по звучанию и составу ансамбля практически нет сомнений, что эта песня с этого концерта. В пользу этой версии говорит и то, что остальные песни с этой сборки тоже с этого концерта. С. Я. Ерусланов, в своих воспоминаниях утверждал, что и раньше записывал Виктора Ефимчука с ансамблем "Черноморская чайка" (указываются разные даты от начала до середины 70-х), сам Виктор Ефимчук категорически утверждает, что его первая подобного рода "подпольная" запись была Е. Свешников 1-ый концерт с ансамблем "Черноморская чайка". Треки 4,6,8,9,14,15,23,26,27 с этого концерта встречаются на сборке имеющей название "В. Ефимчук ранняя запись".
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 10:22   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Исполнитель: Черноморская чайка ансамбль (проходит как - Милутко Георгий и Свешникова Ляля с ансамблем Черноморская чайка 1977 2-й концерт)
Альбом: Вариант С.Я.Ерусланова
Год: 1977 г. Одесса

По словам В. Ефимчука – запись ансамбля "Черноморская чайка", которую организовал В. П. Коцишевский, очень понравилась С. Я. Ерусланову, и спустя какое-то время, он с помощью В. Ефимчука, собрал участников записи, практически в том же составе (на записи С. Ерусланова отсутствуют саксофон и маракасы) и записал похожую запись для себя. Одни и те же песни исполняли те же участники. Запись С. Я. Ерусланова отличается количеством и порядком следования песен.
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул. Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.

В концерте принимали участие:
Виктор Ефимчук – аккордеон
Галина Ефимчук – вокал
Виктор Павловский – ударные?, вокал
Осип Бровер – скрипка
? ? ? – бас-гитара
Юрий Морозов? – ритм-гитара, вокал, вступление

Запись организовал С. Я. Ерусланов. На этой записи не было озвучено никаких названий ансамбля. Возможно, именно эта запись имела хождение под названием ансамбль "Волна". Эта запись наполовину является почти копией записи концерта ансамбля "Черноморская чайка" - вариант В. П. Коцишевского.

По словам В. Ефимчука - запись очень понравилась С. Я. Ерусланову и спустя какое-то время, он с помощью В. Ефимчука, собрал ансамбль практически в том же составе (на записи С. Я. Ерусланова отсутствуют саксофон и маракасы) и сделал такую же запись для себя. Одни и те же песни исполняли те же участники. Запись С. Я. Ерусланова отличается количеством и порядком следования песен. Судя по всему, именно с этой записи началась история непростых взаимоотношений С. Я. Ерусланова и В. П. Коцишевского.

Руководителем ансамбля "Черноморская чайка" 76-77 гг. являлся Виктор Ефимчук. Именно он собирал ансамбль - звал знакомых музыкантов. Он также расписывал по нотам партии музыкантам. На его квартире проводились практически все ранние записи, будь то записи В. П. Коцишевского или С. Я. Ерусланова, и их совместные записи.

Очень часто запись ошибочно называют Григорий Милутко и Ляля Свешникова 2-ой концерт с ансамблем "Черноморская чайка". С. Я. Ерусланов в своих воспоминаниях ни разу не упоминал, что записывали такого исполнителя как Григорий Милутко. Порядок следования песен требует уточнения.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 10:23   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Исполнитель: Черноморская чайка ансамбль (под руководством Ерусланова)
Альбом: На Дерибасовской
Год: 1980-е (1983-84)

Комментарий: от Саши (Балбес), (пока не подтверждено):
по предварительной информации несколько песен поет Борис Осельский он играл на бас-гитаре в концерте Сорокина памяти Северного несколько песен Демишкан он на ударниках играл в Мираже тоже с Сорокиным аккордеоном крайний слева Виктор Ефимчук руководитель ансамбля. По некоторым данным именно его супруга Галина Ефимчук была среди первых исполнительниц шансона в СССР. Ее почему-то путают с Лялей Свешниковой. Рядом с В.Ефимчуком Сергей Орлов, у него в руках бубен. Со скрипкой неизвестный (уточним). Крайний справа был из одесской консерватории, внешний вид говорит сам за себя (уточним). У ребят было все серьезно.
Пересмотрел множество фотографий этого ансамбля, но названия <Черноморская чайка> нигде не обнаружил. А вот <Одесские ребята> пожалуйста, в нескольких фотках проходят. Думается мне, что это и есть реальное название ансамбля.
Внизу слева клавишник и баянист ансамбля Влад Ващенко (ныне ведет в Одессе ансамбль "Ланжерон"). За ударными Петр Ройтман, это он придумал название "Одесские ребята" с гитарой крайний справа Владимир Спекторский. Над В.Ващенко парень с гитарой (уточним). Влад прояснил мне ситуацию по Чайке. Влад впервые записался с Чайкой 7 сентября 1977г. Один альбом писался примерно в 2-3 месяца, состав Чайки постоянно менялся.
Оказывается, название <Черноморская чайка> придумал Вадим Кацышевский. Наверно тогда, когда записи ансамбля пошли потоком по Союзу, так красивей.
Название Черноморская чайка после смерти А.Северного в 1980г. стало постепенно забываться и уходить. Появилось новое - Мираж. Мираж это какая-то часть Чайки + новые исполнители. Мираж до конца 80-х писался в Одессе в основном с Сорокиным.
Всего <Одесские ребята> (или Черноморская чайка, или Мираж) записали порядка 20 альбомов с разными исполнителями.
К сожалению записей Чайки у Влада не сохранилось.
Идея с красивыми, но не реальными названиями ансамблей тогда практиковалась. Абсолютно точно знаю, что имеющаяся у некоторых запись А.Северного с ансамблем <Казачок> не соответствует действительности. Конечно это не принципиально, лишь бы музыка нравилась. На самом деле помог записать песни Северному ансамбль из станицы Кущевская с неблагозвучным названием. Вот Аркадий и предложил: <Давайте придумаем другое название, что-нибудь связанное с Кубанью:>.
Также известно, что запись Северного с ансамблем 6+1 в Одессе на даче Миши Беленького подразумевает: 6 - это 6 участников Черноморской Чайки и 1 - это сам Аркадий Северный. Уж очень любил Северный Мишу Беленького, толковый был музыкант. Убыл в Америку в начале 80-х. Сейчас на автобусе детей в школу возит там.
Если же вспоминать музыкальные сказки и фантазии 70-80-х, то, безусловно на первом месте стоят записи А.Шеваловского с <Обертоном> в Ленинграде. Это было нечто. И теперь стало ясно почему шансонье из Львова через раз попадал в ноты. Но идея была оригинальна.
И печальная информация, позавчера умер гитарист ансамбля Владимир Спекторский, симпатичный, с усиками парень тогда, на фото крайний слева. Далее В.Ващенко, П.Ройтман и крайний справа Александр Белый.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 10:24   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Исполнитель. Черноморская чайка ансамбль
Альбом. Одесса мой любимый город
Год. 1986

По данной записи практически нет никаких сведений, однако если судить по репертуару, звучат часто встречающиеся на других записях того времени С. Я. Ерусланова песни: “Теща моя”, “На свете жила горделивая дама”, которые присутствуют на записях “Братьев Вознесенских” или на концерте ансамбля “Черноморская чайка” под названием “На Дерибасовской”. Поэтому можно предположить, что это именно С. Я. Ерусланов записывал этот концерт. Есть также вероятность, что эта и следующая запись Владимира Быкова могут составлять одно целое, звучание ансамбля на обеих записях очень схоже, по времени в сумме обе записи имеют длительность полтора часа, но уж больно разнится тематика песен, матерные на данной записи и сатирические куплеты у Владимира Быкова. Неизвестны также и музыканты принимавшие участие в этом концерте.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 00:30   #7
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 7,220
Сказал(а) спасибо: 3,961
Поблагодарили 23,790 раз(а) в 4,934 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Дмитрий, Отличное исполнение, жаль что MP3, а в lossltss есть эти альбомы?
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 05:02   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

cloud, да тут пока что собираем что вообще существует. Оцифровки если и будут, то скорей всего в клубном разделе.

Есть много записей в которых озвучено что они с Черноморской Чайкой. На самом же деле это не так.
Некоторые самодеятельные коллективы представлялись ЧЧ
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2024, 05:16   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

cloud, Я с первого курса, как помню, обязательно на юг ездил, был мобильным, общительным и с 30 рублями в кармане мог дикарём запросто уехать и на Кавказ, и в Крым, и в Одессу... и кто только там по кабакам не выступал на гастролях и самоназванных куча. Отдыхающим до названия абсолютно нет дела, а действительно талантливые ребята неплохо зарабатывали. Были и те, которые полупрофессионально писали с целью перепродать. Или же сами собирали под это ансамбли.

Ну а возвращался вообще пустой, телеграфировал отцу: пришли на обратную дорогу. В преферанс, деберц не катал, зарёкся. У меня врождённое в уме просчитывать, что дано не многим. Делить, умножать, извлекать корни, возводить в степень, ходы просчитывать... Есть такой талант.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cloud (13.09.2024), чуня (13.09.2024)
Старый 13.09.2024, 06:00   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,116
Сказал(а) спасибо: 43,996
Поблагодарили 261,900 раз(а) в 97,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Эмпэ-три музыка, запись, копия потеряна безвозвратно конечно же, бесспорно
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
чуня (13.09.2024)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов