Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 18:55   #611
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё. закруглился.

Последний раз редактировалось Ollleg; 17.01.2015 в 18:58.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:15   #612
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,080
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,631 раз(а) в 95,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ollleg, перейдёт на Украину, на развал России изнутри. Тут же так сказать воспоминания об игрушках детства, наивных, но добротных со знаком качества.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:23   #613
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,080
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,631 раз(а) в 95,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Первую фирменную пластинку в СССР, которую я купил у барыги на Калининском проспекте у м-на Мелодия - был black sabbath-paranoid (1970)
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:24   #614
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы о России, о СССР, о царской России...
Зачем нам божий дар ещё с яичницой смешивать? (шутка)
Можно отдельной темой, главное без срача...
Если нет, тоже ничего страшного, тут можно всё подчистить и забыть про это.
Оно и вправду последние страницы не в ту ось поехали...Накипело просто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:27   #615
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,080
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,631 раз(а) в 95,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Ollleg, давай попробуем продолжить,
трекер с музыкой больших объёмов Вере, Валере и Вовану, к примеру, не нужен, они не скачивают.
А mp3 лить - нет никакого желания!

То, что заливаю на яндекс, это чисто для себя, чтобы скачать по-быстрому, когда надо послушать, а не тянуть из сети неделями. когда все спрыгнули с раздачи.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:35   #616
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

За первую фирменную пластинку Нил Даймонда, подаренную мне на 13 лет моим дядькой, привезённую из за "бугра" и которую я хотел на Калининском поменять у барыг на что-нибудь "стоящее" по моим понятием подростка, я получил хорошо по "шапке" и с разбитым носом наблюдал, как долговязый детина удаляется с моим подарком из под воротни, куда меня вежливо пригласили для "обмена", подальше от ментовских глаз....
То был первый опыт будущего меломана...
Жаловаться было бесполезно, ещё могли самого обвинить в спекуляции, пропесочить хорошо в школе, а то и на учёт в "детскую комнату" поставить...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (18.01.2015), Дмитрий (17.01.2015), Ordenn (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 19:42   #617
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 233,080
Сказал(а) спасибо: 43,185
Поблагодарили 257,631 раз(а) в 95,621 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Без комментария... наше поколение хорошо знает эту игрушку.

А что это такое?
Я даже не помню
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:50   #618
Синдикат
Активный
 
Аватар для Синдикат
 

Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Житель вселенной
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 11,672 раз(а) в 5,256 сообщениях
Синдикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспоримаСиндикат репутация неоспорима
По умолчанию

Это игра в пятнашки, нужно сложить все цыфры по порядку.
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Синдикат вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (18.01.2015), Дмитрий (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 19:56   #619
Ordenn
Активный
 
Аватар для Ordenn
 

Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Bayern
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 2,453 раз(а) в 1,016 сообщениях
Ordenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспоримаOrdenn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
За первую фирменную пластинку Нил Даймонда, подаренную мне на 13 лет моим дядькой, привезённую из за "бугра" и которую я хотел на Калининском поменять у барыг на что-нибудь "стоящее" по моим понятием подростка, я получил хорошо по "шапке" и с разбитым носом наблюдал, как долговязый детина удаляется с моим подарком из под воротни, куда меня вежливо пригласили для "обмена", подальше от ментовских глаз....
То был первый опыт будущего меломана...
Жаловаться было бесполезно, ещё могли самого обвинить в спекуляции, пропесочить хорошо в школе, а то и на учёт в "детскую комнату" поставить...
Олег, возможно не поверишь, но я тебя очень хорошо понимаю.
Я когда первый раз сказал деду, что меня побили...
Он мне объяснил, ; - или проси чтоб тебя не били , или дерись так
чтоб досталось не тебе , а им . Если придёшь побитый , то всыплю ещё
а если побьёш ты, и придут жаловаться, всегда заступлюсь.
Вот я и вырос, кем вырос.
__________________


Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

Последний раз редактировалось Ordenn; 17.01.2015 в 21:21.
Ordenn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (18.01.2015)
Старый 17.01.2015, 20:01   #620
Ollleg
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не забуду, как уже в 15 лет учась в ХТУ 75 при поддержке мастеров с ребятами изготовили свою осветительную технику для дискотек, переделали уродские колонки от "родины", забабахали полущиты на чудом добытыми кинаповскими динамиками, ночами готовили катушки для 3-4х часовых дискотек (сначала для своего училища, позже нас уже приглашали во многие уч. заведения Москвы) - самый главный процесс - КОГДА РЕПЕРТУАР НУЖНО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ С ПОЛИТ.РАБОТНИКАМИ ЦК ВЛКСМ, утвердить его, с пеной у рта доказывая, что выбранные композиции не являются "подрывными"для самосознания советского человека!!!
В конечном итоге утверждалась одна плёнка с программой, в процессе дискотеки во второй части она заменялась на другую, пока "следящее ОКО советской нравственности " не замечало подмены, что было редко в виду их полного незнания зарубежных исполнителей...
Бонуе"М - Полёт на Венеру, переходящий в "Распутин" - а Вы знаете, что в 1980м эта композиция не проходила ни один "кастинг" в органах надзора для использования этой композиции на дискотеках?
И это несмотря на то, что в 1978 году Бонуе"М стали первой поп-группой мирового уровня, прорвавшей железный занавес, дали 10 концертов в столице и получили разрешение на съёмки своих видеоклипов на Красной площади, чего ранее не позволялось ни одной зарубежной группе.

Ченгисхан - казачёк ... Вся страна слушала, все под это отрывались на дискотеках, народ знал наизусть каждый куплет...Но офицально- запрещено . Такое лицемерие просто убивало. В любой момент тебя могли объявить если не врагом народа, то политически неустойчевым- это уж точно....

Последний раз редактировалось Ollleg; 17.01.2015 в 20:09.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (18.01.2015), вован74 (17.01.2015), Дмитрий (17.01.2015)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов