Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Оцифровки ВИНИЛА пользователей нашего форума > Оцифровки мирфед (Электроника Д1-012 // Grado Prestige Blue => Tascam dr-05)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 19:35   #31
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,118
Сказал(а) спасибо: 43,995
Поблагодарили 261,891 раз(а) в 97,617 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Sergii-KS, пока и не спрашивают.
за "клиентов" я не в ответе и тем более по личкам.

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=88434
вот один благодарит, а другой ругает, а тут вообще благодарить не за что - а ты время тратил и работу делал, вот только поэтому я и написал: восстановить. И не надо обращать ни на что внимания, если ты считаешь себя правым.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 23:36   #32
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,823
Сказал(а) спасибо: 12,414
Поблагодарили 3,968 раз(а) в 2,680 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Sergii-KS, Ну Кино то своё верни, пожалуйста! Группу Кино... Я тебе никакого гнева не слал... Мне наоборот интересно, как твой Чёрный Альбом с ленты будет звучать!
Чего же так резко ты вдруг против выкладывания своих плёнок?
Я вон кассеты выкладываю с "плавающим" звуком...
Король и Шут вон выложил кассетку, с мп3-шным спектром в формате 16-48000, которую слушали в те года на магнитофонах и советских и прочих одно и двухкассетниках... И никто о "спектрах-уровнях" не задумывался... Тогда кассеты и покупались, и переписывались, и писались с fm-радиостанций... И всё это слушалось "как есть"... Это уже сейчас я цифрую все эти записи, и вижу все грехи тех записей... Покупная плёнка, или самописная... У меня много чего оцифровано... И сам я сборнички делал, по типу "Студия Союз представляет..." Нон-стопы... И мне до лампочки, какие спектры у этих плёнок... Их слушать сейчас так же интересно, не глядя на качество! Возможно выложу одну из таких кассет сюда для прикола... в формате 16-48000, или 24-48000, а может и 16-96000... Выше просто нет смысла...

Катушка одна есть оцифрованная... Сборник... Который ужасно интересно слеплен... И хорош по качеству! Плёнки той у меня уже давно нет, т.к отдана владельцу... Выложу сей сборник в том формате, в каком он и оцифрован... (во Flac лишь переведу...)

Так вот, Серёжа, что сказать тебе хочу всем этим... Цифруй да выкладывай! Ровно так, как ленты записаны... в 24-96000... Или 32-192000 ты делал... Тут уж как сам знаешь...
Мне например интересно читать комментарии к своим "релизам") Некоторые я выложил = Катушки, писанные с тв, естественно моно-звук, так как с "Рекорда" и с обычной тв-антенны ну никак стерео и не было... Но... эти релизы... Это либо какой-то тв-концерт был... Либо тв-передача, посвящённая кому-то...
У меня рипы вот "Такие, как есть"... Некоторые плёнки, которые лежат... Хочу в 24-96000 правильно переоцифровать, на хорошей аппаратуре! Моно записи там, стерео, студийки ли, самописки, записи с тв, или с Фм-радио...
Некоторым лентам такой формат нужен, чтобы "вытянуть" звук "Хренотопом", ибо сами треки интересные, хоть и записаны тихо и глухо...
Вон, на Рутрекере выложена кассета, мной оцифрована и Самопал Рекордс её обработал, ибо та лента именно требовала обработки... Вот она выложена на трекер... И живёт теперь сия кассета в интернете, хочет кто это или нет...
И мне без разницы, какое там качество записи, какие там спектра... Плёнка оцифрована была в 32флоат-96000, передана Самопал-Рекордсу, а он мне помог сие привести в слушабельный вид и выложить... Там были подстёртые места и наложены заплатки... Ну да и ладно... Кто-то мои циферки качает... И это здорово! Пусть всё и дальше по интернету идёт... Пусть и мп3 делают... И всё, что угодно, кроме продажи этих файлов...
И пусть хоть так слушают, хоть обратно на ленты пишут... и с плёнок этих слушают люди...

Хорошей музыки, я считаю, должно быть много в разном качестве и разных форматах и с разных носителей!

Так что... Не стесняйся своих катушек! Выкладывай их пожалуйста)
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов