Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 18:04   #281
gitarist
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
К примеру - хочу Fern Kinney "Groove Me" р 1978...А нэту...Нигде нэту...
"Хочу" и "Редких" совершенно разные понятия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:04   #282
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 38,049 раз(а) в 11,605 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию

Да понятие редких пластинок для каждого свое , мне бы хотелось , что бы этого материала до этого не было в сети , что бы каталог был максимально разноплановым , что бы каждый мог найти для себя нужное . За такую коллекцию можно заплатить значительно больше чем 1000 рублей за 100 оцифровок
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:07   #283
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobrovich Посмотреть сообщение
Да понятие редких пластинок для каждого свое , мне бы хотелось , что бы этого материала до этого не было в сети , что бы каталог был максимально разноплановым , что бы каждый мог найти для себя нужное . За такую коллекцию можно заплатить значительно больше чем 1000 рублей за 100 оцифровок
ФАКТ!
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 18:09   #284
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gitarist Посмотреть сообщение
"Хочу" и "Редких" совершенно разные понятия.
Может быть...Только нет этого альбома нигде с винила в лосслесс...МП3 есть, но уже даром не нужен...Это как считать? редкий или хочу?
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:20   #285
gitarist
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Может быть...Только нет этого альбома нигде с винила в лосслесс...МП3 есть, но уже даром не нужен...Это как считать? редкий или хочу?
Ну тогда так. К примеру вот этого



в сети нету ни в мп3 ни тем более лося, и думаю в ближайшее десятилетие непредвидется. Ну так что, это редкость или как?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:26   #286
Unker
Активный
 
Аватар для Unker
 

Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,445
Поблагодарили 261 раз(а) в 159 сообщениях
Unker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспоримаUnker репутация неоспорима
По умолчанию

Вопрос конечно интересный и актуальный! Все стоит денег! Но форум был изначально создан не на коммерческой основе. Я, конечно сейчас пассажир, но все что выложено мной не подарено безвременно ушедшем дяденькой. Хорошие релизы или плохие- не мне судить... И сейчас безвозмездно трудятся много релизеров, которые продвинули и держат в достойном рейтинге форум. Тогда рассмотрите вопрос о вознаграждении и их.
Unker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:26   #287
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 38,049 раз(а) в 11,605 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию

Fern KINNEY - GROOVE ME на МЕШКЕ продают аж за 250 рублей ,плюс 150 рублей доставка из Питера
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:29   #288
cthutq_1956
VIP
 
Аватар для cthutq_1956
 

Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 12,810
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,785 сообщениях
cthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспоримаcthutq_1956 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется всё начинается с каталога ,а не кота в мешке. Каждый желающий выскажет что хотел услышать , чтобы было понятно от чего отталкиваться .Скачать сотню и взять 10 рипов ,как то не очень. Не из - за денег ,время дорого .

Последний раз редактировалось cthutq_1956; 10.11.2017 в 18:33.
cthutq_1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:38   #289
Эрик
Активный
 

Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Эрик - весьма и весьма положительная личностьЭрик - весьма и весьма положительная личностьЭрик - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что все зациклились на слогане "редкие пластинки"! Важно, чтобы предлагаемые виниловые рипы были нам нужны! Это может быть коллекция разных оркестров или даже одной группы, но наполненная изданиями, которых нет в свободном доступе. Ну, а кому нужны редкие издания, которые достались Ивану по цене несколько сот у.е. и выше - могут сделать ему заказ приватно.
Эрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:39   #290
bobrovich
Супер-модератор
 
Аватар для bobrovich
 

Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13,672
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 38,049 раз(а) в 11,605 сообщениях
bobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспоримаbobrovich репутация неоспорима
По умолчанию

Я бы заплатил бы нормальные деньги за винил рипы Токарева, Гулько Шуфутинского с Американских пластинок
bobrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов