Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2023, 22:02   #251
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Так это мы знаем, что никаких недочетов нет и не было. Но для другой стороны все же зеркально. Ну, это как в моем случае и трекером - чем лучше моя деятельность, тем токсичнее она для них. Но мне проще - я же не связан с начальниками вокзала функционально. В любой момент встал да ушел.
да им насрать на всю деятельность! Лишь бы насрать по надуманному поводу!
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:08   #252
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Нужно быть терпимее, сдержаннее, раз на Вас такая ответственность и доверен функционал, с которым Вы безусловно справляетесь! За это Вас уважают, любят и ценят. А так что получается: возникла токсичная тема для определенной части сообщества - ну вот такая она эта часть, специфическая, но она же тоже имеет право на всё, что имеется и происходит конструктивного на площадке, и на уважение своих взглядов тоже ... и вместо того, чтобы быстро погасить конфликт, получилось наоборот. Как это расценить человеку, который наделен большей властью и не слишком станет вдаваться в детали произошедшего? - Злоупотребление функционалом. Что сделать, чтобы оперативно исправить ситуацию? - Поразить в той части функционала, которой злоупотребили. Что и имеется на данный момент.
Не согласен! Никто ничего не нарушал, потому, что нарушать НЕЧЕГО!!!
И пресмыкаться Я, лично, не буду! В рожу дать могу, а пресмыкаться - нет. Поэтому, кто в курсе - озвучьте, плисссь, стоимость сервака под наши потребности и з/п человека, который будет за этим серваком следить и все чинить - и подумаем. Если сумма будет не подъемная (а я думаю, именно так и будет) - разбежимся и все...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бархан (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 22:13   #253
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJArt Посмотреть сообщение
Извини,
я политику в качестве примера привел,
потому как случай здорово похож.

Но за зерно в своей мысли, и в предложении Димы я зацепился -
списаться в личке, или в вацаппе, всем випам,
чтобы точно знать сколько за, а сколько против,
подписаться в петиции о возвращении Диме фунций для нормальной работы сайта.

А будут нашу петицию рассматривать??
Да подпишутся все, а толку??? если можно одним щелчком, не считаясь ни с кем, по стуку какого-то чмыря, которого обидели, пожелав врагам России поражения - все опять вернется к сегодняшнему дню??? А как потом людям объяснять, что деньги, которые они заплатили за диски для хранения - тю-тю? Потому, что какому-то млекопитающему что-то не понравилось???
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (08.04.2023), kurort (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 22:13   #254
shurik_pronkin
Команда
 
Аватар для shurik_pronkin
 

Регистрация: 04.03.2023
Сообщений: 2,056
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 5,410 раз(а) в 1,406 сообщениях
shurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Не согласен! Никто ничего не нарушал, потому, что нарушать НЕЧЕГО!!!
И пресмыкаться Я, лично, не буду! В рожу дать могу, а пресмыкаться - нет. Поэтому, кто в курсе - озвучьте, плисссь, стоимость сервака под наши потребности и з/п человека, который будет за этим серваком следить и все чинить - и подумаем. Если сумма будет не подъемная (а я думаю, именно так и будет) - разбежимся и все...

Я теперь понял, что тут банальная "охлофобия".
shurik_pronkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:15   #255
timosh
Активный
 

Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 160 раз(а) в 131 сообщениях
timosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личностьtimosh - просто великолепная личность
По умолчанию

shurik_pronkin, просто раньше поздравления были в более мирнве так сказать времена,и никто не цеплялся к словам
timosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:16   #256
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,706
Сказал(а) спасибо: 1,500
Поблагодарили 7,733 раз(а) в 4,090 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Я теперь понял, что тут банальная "охлофобия".
Тут банальная русофобия.И только.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бархан (08.04.2023), ТОМ (08.04.2023), shurik_pronkin (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 22:17   #257
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Понятно. Может быть так, что поздравления стали формальным поводом, чтобы "отомстить" - типа вы нас выгнали оттуда, тогда мы вас выгоним отсюда?
Нет, никто никого ниоткуда не выгонял... Есть тут пара персонажей, которым СВО поперек их еврейского горла! Я знаю конкретно Шурале и Клауда. Вот и все! Вот и все поводы для банов и лишений! Я, конкретно, пожелал поражения врагам России! За что был отправлен в баню...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:20   #258
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 8,629
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,405 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Я теперь понял, что тут банальная "охлофобия".
СВИНФИЛИЯ и РУСОФОБИЯ!!!! Евреи же богом избраны, а остальные ГОИ! Их можно как хочешь и куда хочешь - на них (на нас) по Талмуду, заповеди не распространяются!
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:21   #259
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,475
Сказал(а) спасибо: 9,458
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 1,045 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

И не хрен было трындеть,что это все о музыке! Отправили бы сразу в вечный бан. Зачем нервы то мотать,здесь все не мальчики.
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 22:26   #260
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,475
Сказал(а) спасибо: 9,458
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 1,045 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
СВИНФИЛИЯ и РУСОФОБИЯ!!!! Евреи же богом избраны, а остальные ГОИ! Их можно как хочешь и куда хочешь - на них (на нас) по Талмуду, заповеди не распространяются!
Вот ты напишешь петицию!:icon_thumbup2 :
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов