Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 11:42   #1
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
Сообщение Может нам тоже выпускать"НITS OF PLASTINCA VTO"?

Покоя не даёт мне идея..правда я думал о CD вначале,но винил тоже не плохо и проще создавать,хоть каждый месяц,как на:http://plastinka.org/

Вот комментарии с сайта по теме:
"один раз в месяц выпускать "НITS OF PLASTINCA .ORG"
Cмысл позаимствован с другого сайта,но у нас может получится намного интереснее:
В течение месяца каждый релизёр и не только,пусть и любой активный пользователь,присылает,скажем ссылку(залить на народ или другой ф.о.) на свою любимую мелодию месяца(обязательно запись с винила,трек с винила,который скачал на сайте и т.д.)1 композиция от одного лица,скажеи,все ссылки отсылаем в личку админу,он формирует из них сборник,предварительно отслушав на свой вкус,(или всё выставлять)и выдаёт каждый месяц сборник в стиле BEST OF BEST на главной странице,застолбив его на первом месте....обменники только общедоступные для всех.
Можно всё более продумать,это просто как идея,позаимствованная с ТМ сайта,но почему бы и нет?
Как Вы все,уважаемые релизёры и пользователи сайта,к этому относитесь?"

"Спасибо Олегу за идею!
Здесь обсуждаем идею по созданию каждый месяц сборника Best Of The Best. Обязательно только записи с винила! Винил может быть любой (скачанный из интернета или на нашем сайте). Ссылки на треки (обязательно в формате lossless 16-44) кидайте мне в личку, на почту или в этой теме.
Приглашаются к участию все пользователи сайта!"

"BEST -Это лучшие вещи разных исполнителей,в подборке сборника участвуют все,присылая лучшие композиции на их взгляд.Это не изобретение велосипеда,а проверенный вариант,обречённый на 100% скачивание и выставление на других ресурсах инета так-же,ещё раз повторюсь- проверено на ТМ,с которого эти сборники вмиг разлетаются по всем сайтам инета.
Цитата: Svarnoy
Думаю главное чтобы с сайта, зачем нам чужое

А зачем "циклится" на своём? Вполне возможно,что кто-то захочет поделиться каким либо эксклюзивом,которого нет на сайте,и который ему дорог и другие тоже его с удовольствием послушают.
Цитата: Svarnoy
Цитата: supermouper
хочется поддержать смелые начинания. однако
выразить сомнения в их массовой популярности

Никаких сомнений,всегда такого рода сборки пользовались и будут пользоваться популярностью!
Цитата: supermouper
но качать вряд ли стану такие сборники...

Ну тут дело добровольное,тем более,обложки там конечно не будут ,в том плане,как на винилах wink
Можно сделать и опрос на сайте,хотя я по своим "сборкам" и так вижу,что ссылки на них живут долго и скачиваний намного больше по сравнению с другими релизами.."

С сайта: http://plastinka.org/forum/topic_391

Назвать серию винилов можно и по другому..

Павла бы подключить,да он сейчас обиженный))

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 02.08.2013 в 11:56.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов