Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (MP3) > Отечественный шансон (включая магнитооцифровки) (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2024, 23:05   #31
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,011
Сказал(а) спасибо: 43,988
Поблагодарили 261,727 раз(а) в 97,527 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

В интернете сейчас большой интерес к Беляеву, а когда в Перекрестке в 98-м выступал пришли только избранные и в стельку пьяные выползали, зал был пустым. И это уже тогда было как минимум 30 лет его творчества.
Я то на все концерты ходил потому что недалеко живу.

Сейчас много интернет-знатоков, которым скажи, что за первые 30 лет записей было больше, чем в нулевых 2000-х. Не поверят. Будут отсылать к таким же интернет-коллекционерам и их каталогам.



Конечно, нужно исключить годы отсидки 80-е, проведённые в тюрьме.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 06:27   #32
Заря
Активный
 

Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Заря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
К примеру, «на Колыме, где тундра и тайга кругом» и не только эта песня, тут звучит так, как я ее впервые услышал.
Если кому интересно! В тюремном песеннике от 1964 года, подаренному брату моего друга, отбывающему наказание в те далёкие года, было два первых куплета, которые в тексте нигде не проходят и не поются

1. В тюремной тишине, где полумрак ночной
Среди воров, убиец и уркачей
Сижу на нарах я и проклинаю я
Народом избранных судей
2. А завтра поведут меня в народный суд
Осудят сроком на пять лет
В этап далёкий, возьмёт конвой меня
И увезёт на Колыму
3. На Колыме где тундра и тайга кругом........

.....А далее уже по известному тексту с небольшими изменениями
Заря вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (11.09.2024)
Старый 11.09.2024, 08:23   #33
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 238,011
Сказал(а) спасибо: 43,988
Поблагодарили 261,727 раз(а) в 97,527 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Заря, моей маме 86, так вот она прекрасно помнит варианты "Над тундрой" в годы студенчества, их тоже нет в интернете. Как и многих других песен. И исполнялись они не так, а по другому.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов