Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > В гостях у Юрия (Hand Made, Upscale AI видео)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
В гостях у Юрия (Hand Made, Upscale AI видео) Кинофильмы и концерты Масштабирование изображения до более высокого разрешения, реставрации изображения и звука.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.08.2024, 14:12   #1
shurik_pronkin
Команда
 
Аватар для shurik_pronkin
 

Регистрация: 04.03.2023
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 3,610
Поблагодарили 5,781 раз(а) в 1,485 сообщениях
shurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспоримаshurik_pronkin репутация неоспорима
По умолчанию Anastacia - You'll Never Be Alone (2002). (ЗАРУБЕЖНАЯ ЭСТРАДА. HEVC)


Anastacia - You'll Never Be Alone (2002)


Жанр: зарубежная эстрада
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 00:04:01

Исходник DVD 720(768)x576

Обработка видео: avisynth: denoise, deshake; topaz: 2x upscale, 25 fps -> 50 fps
Обработка аудио: нет

Итог 2160x1080 (119 МБ):



https://yadi.sk/mail/?hash=h8vVoy4%2...3VoXnDag%3D%3D
shurik_pronkin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bobrovich (17.08.2024), SergeL (18.08.2024)
Старый 22.08.2024, 18:44   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 237,772
Сказал(а) спасибо: 43,980
Поблагодарили 261,584 раз(а) в 97,456 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию



Анастейша Лин Ньюкирк, известная как Анастейша ((/ˌænəˈsteɪʒə/ AN-ə-STAY-zhə), — американская певица и автор песен, родилась 17 сентября 1968 года. Её первые два студийных альбома «Not That Kind» (2000) и «Freak of Nature» (2001) стали успешными благодаря таким синглам, как «I'm Outta Love», «Not That Kind», «Paid My Dues» и «One Day In Your Life».

Её третий альбом «Anastacia» был выпущен в 2004 году и имел успех по всей Европе, особенно благодаря дуэту с Эросом Рамазотти «I Belong to You» (Il Ritmo della Passione) в 2006 году.

После смены лейбла она выпустила свой четвёртый студийный альбом «Heavy Rotation» в 2008 году. За ним последовал кавер-альбом «It's a Man's World» в 2012 году. Затем она выпустила альбомы «Resurrection» (2014) и «Evolution» (2017), в которые вошёл сингл «Caught in the Middle».

В 2023 году Анастейша выпустила альбом немецких песен, переведённых на английский язык, под названием «Our Songs».

Анастейша открыто поделилась информацией о нескольких проблемах со здоровьем, включая болезнь Крона и два случая рака молочной железы. Её благотворительные усилия по повышению осведомлённости о раке молочной железы были высоко оценены, и в 2013 году она стала второй женщиной, удостоенной гуманитарной награды GQ Men of the Year Awards.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 18:47   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 237,772
Сказал(а) спасибо: 43,980
Поблагодарили 261,584 раз(а) в 97,456 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Анастейша Лин Ньюкирк родилась в Чикаго, штат Иллинойс, 17 сентября 1968 года. Её отец, Роберт Ньюкирк, был певцом и актёром, а мать, Диана Херли, — актрисой на Бродвее. У Анастейши есть старшая сестра и младший брат.

Когда Анастейше было три года, её родители развелись, и отец ушёл из семьи. Позже он пытался восстановить отношения с детьми, но Анастейша оставалась отчуждённой до тех пор, пока он не умер в 2005 году.

Когда Анастейша была подростком, её семья переехала в двухкомнатную квартиру в Нью-Йорке. В тринадцать лет у неё диагностировали болезнь Крона.

После окончания Профессиональной детской школы на Манхэттене Анастейша работала в ресторанах и парикмахерских, но продолжала строить карьеру в музыкальной индустрии.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 18:48   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 237,772
Сказал(а) спасибо: 43,980
Поблагодарили 261,584 раз(а) в 97,456 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Анастасия начала свою карьеру как танцовщица, выступая на сцене клуба MTV. Позже она снялась в двух музыкальных клипах американского хип-хоп трио Salt-N-Pepa — «Вставайте все» (Get Up) в 1988 году и «Twist and Shout» в 1989-м.

В 1990 году Анастасия начала музыкальную карьеру в качестве бэк-вокалистки. В том же году она исполнила партию бэк-вокала на новом альбоме поп-звезды Тиффани Inside.

В 1991 году Анастасия снялась в клипе доминиканской певицы Коро на песню «My Fallen Angel».

В 1992 году она впервые выступила в качестве сольной певицы в телесериале BET ComicView, исполнив песню «Get Here».

В 1993 году Анастасия переехала в Лос-Анджелес, чтобы записать песню «One More Chance» для продюсера О.Г. Пирса. Однако контракт с лейблом не был заключён. В том же году она записала совместную работу с Дэвидом Моралесом под названием «Forever Luv».

В середине 1990-х годов продюсеры были заинтригованы необычным звучанием голоса Анастасии, но ей постоянно говорили, что её звучание не вписывается ни в одну категорию.

В 1994 году Анастасия исполнила партию бэк-вокала на дебютном альбоме Джейми Фокса Peep This, а в 1995 году — на третьем студийном альбоме Паулы Абдул Head Over Heels.

К 1997 году Анастасия стала участницей группы The Kraze, частью которой она оставалась до 1999 года.

В том же году она также пела в бэк-вокальном хоре госпел-вокального ансамбля Курта Карра The Kurt Carr Singers на их альбоме No One Else.

У Анастасии были две песни в дуэте с кубинским композитором Омаром Сосой: «Mi Negra» (1998), «Tu Bombón» и «Tienes Un Solo» (1999).
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 18:50   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 237,772
Сказал(а) спасибо: 43,980
Поблагодарили 261,584 раз(а) в 97,456 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Анастасия жила в Лос-Анджелесе, штат Флорида, а сейчас проживает в Денвере, штат Колорадо.

За свою жизнь она столкнулась с различными проблемами со здоровьем. У неё была диагностирована болезнь Крона, она дважды перенесла рак молочной железы и наджелудочковую тахикардию.

В 2013 году, в знак признания её десятилетних благотворительных усилий по информированию о раке молочной железы, она была удостоена гуманитарной премии GQ Men of the Year Awards.

С 1994 по 2001 год Анастасия состояла в отношениях с актёром Шоном Вудсом. Также она встречалась с немецким диджеем Патрисом Будибелем. В сентябре 2006 года Анастасия обручилась со своим телохранителем Уэйном Ньютоном. Пара поженилась в апреле 2007 года в Уатулько, Мексика. Уэйну было 21 год, а Анастасии — 36 лет. У него уже были двое детей от предыдущих отношений.

В апреле 2010 года пара объявила о своём разводе, сославшись на «непримиримые разногласия». В интервью Анастасия рассказала, что написала песню «Pendulum» о своём разводе. Она сказала: «Она полностью посвящена распаду моего брака, но это прекрасная песня. Я думаю, что на какое-то время я немного потеряла себя. Моя карьера была настолько насыщенной, что я думала: «Кто я, чёрт возьми, такая?»
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 18:54   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 237,772
Сказал(а) спасибо: 43,980
Поблагодарили 261,584 раз(а) в 97,456 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Анастейша — известная певица, которая привлекает внимание своим невысоким ростом и мощным голосом. Её часто называют «маленькой леди с громким голосом».

Анастейша описывает свой голос как «очень страстный, проникновенный, с характером, энергичный и по-настоящему громкий». Многие сравнивают её с такими знаменитыми исполнительницами, как Тина Тёрнер, Уитни Хьюстон, Вонд Шепард, Ареты Франклин и Тейлор Дейн.

Анастейша предпочитает носить тёмные очки (не корректирующие зрение) и укороченные топы. Она появлялась в рекламных роликах кампаний Mastercard «Что-нибудь для фанатов», Skoda, Honda и Dr. Pepper, где спела «Be You» вместе с Синди Лаупер.

Певица украшала обложки многочисленных международных журналов, включая эквадорский Cosmopolitan, немецкий Maxim, болгарский Eva, итальянский Grazia, «Британская вина», «Сказочное воскресенье» и «Люблю воскресенье», а также нидерландский «Вероника». Она также снималась в фотосессиях для американских журналов FHM и Playboy и британского «You». Вместе с фотографией для журнала FHM заняла 19-е место в их списке 20 самых горячих женщин в музыке 2002 года.

Анастейша известна тем, что пишет свои собственные песни, которые часто носят автобиографический и вдохновляющий характер. В интервью она говорит: «В каждой песне, которую я пишу, есть что-то вдохновляющее. В наше время артисты сосредотачиваются на создании песни или аранжировке. Но для меня моя музыка — это мои слова, мои тексты. Я хочу, чтобы мои песни обращались к людям, помогали им пережить трудные времена и давали им понять, что всё возможно. Вы можете выжить, вы можете развиваться. Просто посмотрите на меня».

Она написала свой сингл «Paid My Dues» о начале своей карьеры в музыкальной индустрии. В интервью Billboard она сказала: «В течение многих лет мне говорили, что у меня слишком чёрный голос, что мне следует надеть контактные линзы и отказаться от очков, что я слишком привлекательна для своего лица, и этот список можно продолжать. Так вот, это именно те вещи, на которые люди реагируют».
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shurik_pronkin (22.08.2024)
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов