Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 19:42   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Татьяна Анциферова (1985-2008) FLAC



Татьяна Анциферова - Оглянись на детство (1985) LP
Татьяна Анциферова - Оглянись на детство (1985) CD
Татьяна Анциферова - Звездный мост (1996)
Татьяна Анциферова - Все хорошо (1997)
Татьяна Анциферова - Узнай Меня (2008)

https://yadi.sk/mail/?hash=cRWVIEXMX...3VoXnDag%3D%3D
https://yadi.sk/mail/?hash=H4WWwsga1...3VoXnDag%3D%3D
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11111@@@@@@ (12.07.2024), Андрей T. (24.07.2024), AlexKan (11.07.2024), Крепыш (13.07.2024), Fellow (10.07.2024), orientir (20.07.2024), Эдуард 66 (10.07.2024)
Старый 10.07.2024, 22:41   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательная советская певица Татьяна Анциферова откровенно поведала о своих «скелетах в шкафу».

Одно время артистка утверждала, что в 70-е ее перестали показывать по ТВ из-за распоряжения Аллы Пугачевой, которая после фильма 31 июля увидела в ней конкурентку. Сейчас Анциферова говорит об этом уклончиво, хотя и довольно жестко. «Не хотелось бы вспоминать о людях, которых нет. Ведь Аллы Борисовны не существует уже давно. Она - не в материале. Да и не было у меня таких ломовых связок, как у нее: я брала другим - эстетикой и знанием музыки. Еще здоровье требовалось хорошее, а родители его мне не дали. Я в молодости перенесла операцию на щитовидке», - призналась певица «Экспресс-газете».

Относительно причин запрета на телевидении Анциферова высказалась так: «Не знаю, в связи с чем. На экране ТВ я появилась с фильмом «31 июня», где исполнила женские партии. Аллу Борисовну, которая собиралась петь в этом фильме, но поругалась с Зацепиным, не знала вообще. И не могу твердо утверждать, что это ее рук дело. Но редактор Владимир Давыденко признался: да, вскоре после фильма пришла такая директива».



Балерина Наталья Трубникова, за которую в фильме «31 июня» поет Татьяна Анциферова

Сегодня Татьяна Анциферова с теплотой вспоминает о своем ныне покойном муже – композиторе Владимире Белоусове. С ним она начала жить, когда ей было всего 16 лет, а он был намного старше и к тому же обременен семьей. Влюбленным приходилось порою нелегко. Анциферова вспоминает: «В гостинице несколько раз меня пытались выгнать из его номера. При паспортном контроле выходили несуразицы. Муж, как руководитель ансамбля, при заселении говорил: «Это моя жена, запишите ее в другом номере, но она будет со мною жить». Строгие советские тетеньки отвечали: «Нет, мы будем за вами следить». Уборщицы заходили в номер и мне выговаривали: «Выйдите вон отсюда, вы не имеете права жить».

Умер Белоусов от прободения язвы. Халатность врачей оказалась роковой: «Привезли Володю сначала в Склиф, но там не оказалось свободной аппаратуры. Заказали реанимацию, повезли в Измайлово. Только в конце дня сделали операцию. Кровопотеря - четыре литра! Утром ехала в больницу и по дороге купила себе туфли. Обычно всегда с ним советовалась. Он меня часто критиковал: «Опять купила себе колхозную одежду!» А я всегда так хотела нравиться своему мужу. Хотя Володя говорил: «Я тебя люблю и толстую, ты все равно маленькая девочка». Приехала в больницу и узнала, что он умер».





Сын Татьяны Анциферовой серьезно болен. «Это моя боль, - признается певица. - Сын был талантливым, учился в музыкальном училище по классу барабана. В конце 90-х годов переболел свинкой и получил осложнение на нервную систему. Училище еле окончил. Живет со мною, нет своей семьи. Он полностью от меня зависит. Я уже смирилась с этим. Поэтому внуки есть только от падчерицы Луизы. У сына - аутизм. Он замкнутый и отчужденный. Его не интересуют другие люди, он испытывает страх перед ними. Не выходит из дома. Наша медицина этим заболеванием не занимается, помочь ему нельзя».

В прошлом году Анциферова уволилась из Театра Стаса Намина и стала давать частные уроки по вокалу. Один из ее подопечных – одиозный Интернет-фрик Рома Желудь. Певица защищает его от необоснованных нападок. «Считаю парня очень перспективным, - уверенно заявляет она. - Его пытались обвинить в гомосексуализме. Но он еще ребенок, 16 лет. Филипп Киркоров хотел стать его продюсером, так отговорила: «Тебе придется продать не только свой талант, но и тело». Я против бисексуальности и унисекса».


Из современных исполнителей Татьяна Анфицерова выделяет Пелагею и Дмитрия Ревякина из «Калинова моста». «Леня Агутин, безусловно, на своем месте и развивается, - продолжает она. - Он меня очень радует. Сказать, что у него какой-то уникальный голос, не могу. Это тот случай, когда есть голова. Вот у Вовы Преснякова голова немного пошатнулась. Саша Маршал тоже с ней не совсем дружит. Так и хочется сказать: «От вас киснет молоко!» Все потерялись и не растут». Невысокого мнения исполнительница и о Киркорове, который, по ее словам, небесталанен, но его «сожительница» сделала его слишком женственным.


2012 год
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Крепыш (13.07.2024), orientir (20.07.2024)
Старый 10.07.2024, 22:45   #3
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна Владимировна Анциферова родилась 11 июля 1954 года в Стерлитамаке, Башкирская АССР, СССР. Она — советская и российская эстрадная певица с лирико-драматическим сопрано.

Биография
Отец Татьяны Анциферовой окончил Харьковский институт инженеров транспорта и по распределению отправился в Башкирию.
До восьми лет Татьяна жила в Стерлитамаке, где пошла в первый класс. Однако через неделю она вместе с родителями переехала в Харьков.
В школьные годы Татьяна пела в школьном ВИА. После окончания школы она поступила в Харьковское музыкально-педагогическое училище.
До того как стать известной, Татьяна выступала в харьковском Дворце культуры строителей.

Эстрадную карьеру Татьяна Анциферова начала в вокально-инструментальном ансамбле «Лелеки», что в переводе с украинского означает «аисты». Руководил ансамблем Валерий Новак. В 1971 году Татьяна победила на республиканском конкурсе вокалистов и стала солисткой ансамбля «Везувий» под управлением Владимира Белоусова, который позже стал её мужем.

Осенью 1972 года руководство киевского «Укрконцерта» пригласило коллектив «Везувий» выступать в качестве аккомпанирующего ансамбля для известного певца Петра Топчия в программе «С песней по жизни». В это же время Татьяна брала уроки миланской вокальной школы у Петра Топчия. С лета 1973 года ансамбль выступает самостоятельно под названием «Либідь» (название летописной реки, являющейся правым притоком Днепра на территории Киева. Река названа в честь легендарной сестры основателей Киева Кия, Щека и Хорива Лыбеди).

В 1974 году пыталась вместе с мужем эмигрировать в США, но из-за болезни Белоусова об отъезде пришлось забыть.

С 1975 года ансамбль переехал в Закарпатскую филармонию в Ужгороде и работал под названием «Музики» (рус. Музыканты). Руководитель ансамбля Владимир Белоусов сделал всё для того, чтобы Татьяна попробовала себя в разных жанрах. В её репертуаре было всё: от народных песен Закарпатья до джаз-рока Blood, Sweat & Tears, Earth, Wind & Fire, Chicago и Weather Report, но самыми любимыми звездами и примерами для подражания для неё оставались итальянка Мина и американки Роберта Флэк, Барбра Стрейзанд и Карен Карпентер (The Carpenters).

В конце 1977 года самый популярный кинокомпозитор СССР Александр Зацепин отдал ей свои песни «Ищу тебя», «Мир без любимого», «Он пришёл» и «Звездный мост», которые в 1978 году вошли в фильм «31 июня». В этом же фильме, снятом по одноимённой повести Джона Б. Пристли режиссёром-постановщиком Леонидом Квинихидзе, голос Татьяны впервые прозвучал в кино. Однако исполнение Анциферовой песни «Ищу тебя» в телепрограмме «Москвичка», посвящённой фильму, было вырезано из эфира.

Когда Александр Зацепин конструировал оркестроллу — свой вариант меллотрона, — он пригласил Анциферову для записи «магнитофонных колец»:

Цитата:
...нужно было каждую ноту моего диапазона пропеть, не вибрируя, не понижая и не повышая тон, то есть в течение сорока секунд сделать такой семпл, чтобы лента закольцевалась. Я в своём диапазоне, у меня тогда был довольно большой диапазон, в малой, в первой и во второй октаве каждую ноту по полутонам прописывала на звук «а», на звук «и», на звук «у», в общем, на все главные гласные, которые могут использоваться в качестве подпевок. И на «м» с закрытым ртом. Так же в точности мой муж, у которого был бас, записывал большую и даже контроктаву, насколько мог. <...> Это сейчас, когда есть компьютеры, можно «нарисовать», а тогда нужно было ноту поставить и тянуть её, зная, что пока не закончатся 40 секунд, ты не должен «подкачать», потому что подровнять её уже будет нельзя. Ну, естественно, какая-то «кривизна» была…

Данный инструмент можно услышать в фильме «31 июня», а также в песнях «Молодость» (вокал — Сергей Беликов) и «Ясные звёзды» (вокал — Анатолий Алёшин).
Татьяна сотрудничала с ленинградским композитором Виктором Резниковым и являлась первой исполнительницей его песен «Улетай, туча» и «В книжке записной». Выступала в качестве разогревающего артиста перед В. Высоцким, ансамблем «Песняры». В 1979 году была работа для художественного фильма «Узнай меня» режиссёра-постановщика Владимира Попкова, где также прозвучали песни в исполнении Т. Анциферовой «Узнай меня» и «Ты поверь, поверь».

1980-е
В 1980 году, как итог плодотворной работы в этих кинофильмах и большой популярности песен, Всесоюзная фирма грамзаписи «Мелодия» выпустила два диска «Песни из телефильма „31 июня“» Александра Зацепина и «Узнай меня» А. Зацепина и Л. Дербенёва, где были записаны песни в исполнении Татьяны Анциферовой. На диске к фильму «31 июня» исполнила все свои партии, кроме заглавной песни «Ищу тебя», которую переписали в исполнении Ксении Георгиади, достоверная причина замены не известна по сей день.

Татьяна Анциферова исполняла песни композиторов Д. Тухманова, В. Резникова, В. Шаинского, В. Матецкого, В. Преснякова и Ю. Маликова, И. Николаева, Т. Ефимова, И. Ефремова, Е. Дединской, М. Шепф, Р. Майорова.

В олимпийское лето 1980 года записала вместе с композитором Виктором Резниковым одну из лучших своих песен «Лето без тебя». Песня стала популярной, она часто звучала по радио.

Летом 1980 участвовала в записи песни «До свидания, Москва» А. Пахмутовой совместно со Львом Лещенко и ВИА «Пламя», звучавшую на церемонии закрытия Олимпиады-80 во время полёта в небо Олимпийского Мишки. В дуэте с Лещенко выступила с этой песней на фестивале «Песня-80».

Весной 1981 года врачи обнаружили у певицы диффузный токсический зоб; в 1983 году певица перенесла операцию. Врачи сказали Татьяне, что петь она больше не сможет, но Анциферова решила вернуться на сцену — записала песни для фильма «Утро без отметок», работала в грозненской филармонии, выступала во Дворцах культуры на территории Чечено-Ингушской Республики с группой «Аэробус» и Валерием Ободзинским.

В 1982 году певица перешла работать в «Москонцерт».

По словам певицы, в 1983 году на рок-фестивале в Берлине известный английский рок-музыкант Роберт Уайатт рассказывал, что песни Анциферовой, которые он услышал по радио, помогли ему пережить депрессию; Уайтт даже записал англоязычный вариант песни «Мир без любимого» («War Without Blood»).

В 1985 году дуэтом с Александром Серовым записала песню «Междугородный разговор».

В 1985 году на фирме «Мелодия» выходит миньон «Телефонная книжка», а также диск-гигант под названием «Оглянись на детство» (композитор Д. Тухманов). В том же году, после рождения сына, певица приостановила гастрольную деятельность.

В 1988 г. Анциферова записала новые песни А. Зацепина к фильмам «Артистка из Грибова» и «Приключения Арслана». В 1989 г. певица записала песню «Вчерашний дождь», вошедшую в саундтрек художественного фильма «Женщина дня» (режиссёры Александр Баранов и Бахыт Килибаев).

1990-е
В 1992 г. Татьяна исполнила партию Марии Магдалины в русскоязычной версии рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда», записывает альбом с песнями А.Рыбкина (экс-группа «Рок-Ателье»), работает с музыкантами рок-групп «Калинов мост», «Запрещённые барабанщики», «Ва-банк» и Найком Борзовым. В 1992 г. были записаны песни Александра Рыбкина и Карена Кавалеряна к диску «Всё хорошо», который вышел на фирме «Гала-рекордс» только лишь в 1997 году.

С Александром Зацепиным певица работала в новогодних программах в Кремле и в Цирке на проспекте Вернадского, записывала «Русское Рождество в Париже» для французского музыкального театра (при участии Людмилы Гурченко).

В 1996 вышел CD «Звёздный мост», в который вошли песни разных лет.

В течение 1996-98 гг. В. Белоусовым и К. Кавалеряном был написан цикл песен под общим названием «Леди-мармелад» (пока не издавался).

В 1998 г. приняла участие в проекте лидера группы «Калинов Мост» Д. Ревякина «Ревякин и соратники» — записала сольно песню «Ветер южный», а также в качестве бэк-вокалистки «Не плачьте, мама», вошедшие в альбом «Обряд» (Moroz Records).

В 1999 г. начала работу над альбомом «Встреча в октябре (недоступная ссылка)» композитора Олега Бабаскина на стихи поэтессы Светланы Морозовой («Встреча в октябре», «Два вечера в парке», «Будь со мной, любимый»).

С конца 1990-х вместе с мужем работала в Театре Стаса Намина: Белоусов делал аранжировки, Анциферова записывала для спектаклей музыкальные номера.

В XXI веке
В 2001 г. совместно с рок-группой «Запрещённые барабанщики» записала песню «Чемпион и королева», которая вошла в телесериал Кирилла Серебренникова «Ростов-папа». Артисты приняли участие в съёмках 3-й серии «Любовь по пейджеру» в качестве музыкантов в клубе. Т. В. Анциферова участвовала в концертах «Запрещённых барабанщиков» в Ростове-на-Дону и Москве в качестве приглашённой звезды.

В 2007 г. по просьбе автора и продюсера Ивана Трофимова записала вокальную партию песни «Служба идёт» ска-группы «Cabernet Deneuve» для телесериала «Солдаты», транслировавшегося на REN-TV.

В 2007 г. выпущена песня А. Зацепина на стихи Марины Мишле Magic Eyes; композиция записана дуэтом вместе с Эл Ди Меола. В 2008 на студии «Е-Рекордс» (Донецк, Украина) был записан CD «Узнай меня», в который вошли различные старые песни в новой версии. 1 декабря 2010 года окончила концертную деятельность.

В 2009—2010 гг. принимала участие в первом сезоне телевизионного проекта «Достояние республики», транслировавшегося на Первом Канале, где исполнила песни «Ищу тебя» в дуэте с Викторией Дайнеко и «До свидания, Москва» в дуэте со Львом Лещенко.

В 2013 состоялся дуэт с Дмитрием Ревякиным в песне «Год 1904», альбом Grandi Canzoni.Opus 1.

Татьяна Анциферова продолжает музыкальную карьеру и радует своих почитателей новыми произведениями.

В настоящее время певица занимается преподавательской деятельностью в продюсерском центре Стаса Намина. Одним из её учеников был Сергей Бабурин — бывший спикер Государственной Думы и кандидат на пост президента Российской Федерации в 2018 году.

Дискография
Студийные альбомы
1980 — Песни из телефильма «31 июня»
1980 — Песни из к/ф «Узнай меня»
1985 — Оглянись на детство
1997 — Всё хорошо
2008 — Узнай меня
Миниальбомы и синглы
1980 — «Good-Bye, Moscow» («До свиданья, Москва»)
1981 — «Татьяна Анциферова»
1983 — «Магазин „Цветы“ / Нет разлук»
1985 — «Телефонная книжка»
1985 — «Два листка»
1986 — «Позапрошлое лето»
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Крепыш (13.07.2024), orientir (20.07.2024), Vukoval (11.07.2024)
Старый 11.07.2024, 04:19   #4
Vukoval
Активный
 

Регистрация: 28.06.2022
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1,558
Поблагодарили 32 раз(а) в 29 сообщениях
Vukoval - весьма и весьма положительная личностьVukoval - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Каким был улетом фильм "31 июня"! Это было что-то небывалое. Потом прочитал истории записи песен, там тоже многое случалось:
Татьяна Анциферова:
«Запольский, музыкальный руководитель фильма, сказал: «Я хочу, чтобы ты пела «Мир без любимого» как будто ты лежишь в траве, у тебя руки под головой, и ты смотришь в небо». Я говорю: «Ну, я тогда лягу и руки сделаю так, и потеряю дыхание, в общем, в какой-то степени». Он говорит: «А вот давай так попробуем». Меня уложили на ковер, …установили гусак надо мной, и я так пропела песню, то есть бездыханно, получается. И они сказали, что вот это то, что нужно».
Vukoval на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (11.07.2024), Крепыш (13.07.2024), orientir (20.07.2024)
Старый Вчера, 14:56   #5
orientir
VIP
 

Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Оренбург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 127 раз(а) в 65 сообщениях
orientir - это имя известно всемorientir - это имя известно всемorientir - это имя известно всемorientir - это имя известно всемorientir - это имя известно всемorientir - это имя известно всем
По умолчанию

Дмитрий, спасибо за тему! В 1982 году на Мелодии выходила пластинка (LP) Дни летят. Песни Александра Зацепина. Мелодия – C60-17907, Мелодия – C60-17908 Может у кого есть оцифровка в лосслесс или отдельные записи с этой пластинки в формате лосслесс! на ней есть записи Татьяны Анциферовой! Поделитесь, пожалуйста!
orientir вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:12   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Дни летят (LP) качественной нету
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
orientir (Вчера)
Старый Вчера, 15:15   #7
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

этой нет

https://www.discogs.com/release/3970...82%D1%8F%D1%82

Александр Зацепин – Дни Летят
Label: Мелодия – C60-17907, Мелодия – C60-17908
Format:
Vinyl, LP 1982

А1 Татьяна Анциферова– Дни Летят
Lyrics By – Р. Рождественский*
А2 Татьяна Анциферова– Забывать Нелегко
Lyrics By – И. Кохановский*
А3 Татьяна Анциферова– Живу Надеждой
Lyrics By – И. Кохановский*
А4 Феликс Красиловский– Было И Прошло
Lyrics By – Ю. Энтин*
В1 Мирдза Зивере*– Река Мечты
Lyrics By – В. Асмолов*
В2 Филипп Барраке*– Такси, Такси
Adapted By (Text) – Ф. Барраке*
Lyrics By – Л. Дербенёв*
В3 Мирдза Зивере*– У Моря
Lyrics By – И. Кохановский*
В4 Татьяна Анциферова– Опустевший Дом
Lyrics By – И. Кохановский*
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:18   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Феликс Красиловский (ех- Поющие сердца и Эрмитаж).
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:20   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Феликс Красиловский с музыкантами группы "Аракс"
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:21   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 235,834
Сказал(а) спасибо: 43,771
Поблагодарили 259,739 раз(а) в 96,573 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

CD Куда уходит детство 2 там есть
https://www.vsetutonline.com/forum/s...ad.php?t=11756
Но, CD далеко не винил
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов