Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 18:11   #25
Гаеген
Активный
 

Регистрация: 24.08.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Гаеген на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу поблагодарить Юру-морячка за создание подборки из 33 альбомов Ивана Павловича Реброва, а также великолепную команду этого дружелюбного сайта, благодаря которой я теперь могу слушать записи этого изумительного певца.
Безусловно, дружелюбная атмосфера на сайте создана людьми, благожелательное отношение со стороны которых я почувствовал в процессе общения с ними, а именно:
- Еще раз спасибо Viko за magnet-ссылку. Более того, если бы не Ваши ценные советы, я бы еще 100 лет потратил бы то, чтобы разобраться с программным обеспечением, а тут Ваша ссылочка на u-torrent, можно сказать, "на блюдечке с голубой каемочкой".
- Спасибо Вам anatol1961 за ссылочку на подготовленное вами полезное руководство. Пока все получилось, если дальше появятся вопросы, непременно обращусь к Вам.
- Еще раз спасибо Вам Дмитрий за Ваш бесценный вклад в создание исходной темы (собственно, я и пришел-то на сайт по ссылке в поисковике на эту тему), а также за Ваши добрые напутствия в мой адрес.
В заключение, помимо, наверное, привычного всем Вам "Большое спасибо, братцы!", позвольте "Выразить всем Вам мои искренние заверения в совершеннейшем к Вам ПОЧТЕНИИ!"

Последний раз редактировалось Гаеген; 28.08.2012 в 18:13.
Гаеген вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chist (15.12.2021), viko (28.08.2012)