Все Тут Online

Все Тут Online (https://vsetutonline.com/forum/index.php)
-   Анекдоты и истории (https://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=775)
-   -   АНЕКДОТЫ ОТ ФОРУМЧАН (https://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=31)

kobra 14.08.2009 16:23

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.

kobra 14.08.2009 16:23

В Москве выявлена преступная группа, которая продавала поддельное средство для мытья посуды "Фейри", сообщили в понедельник в пресс-службе Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России. Основные отличия подделки - стоит дешевле, моет лучше...

kobra 14.08.2009 16:23

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

kobra 14.08.2009 16:24

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

kobra 14.08.2009 16:25

Вы красивы и умны?

Хотите зарабатывать до 10000 долларов в неделю?

Тогда идите нафиг, нам нужен дворник!

kobra 14.08.2009 16:26

Шеф вызывает себе нового подчиненного, который у них в фирме проработал уже месяц:

- Присаживайтесь. Вот скажите мне, Вы случайно на старом месте работы подписку о невыезде не давали?

- (сконфуженно, не понимая вопроса) Ннннет... А почему вы спрашиваете?

- Да я смотрю, Вы всё никак в новую должность въехать не можете.

kobra 14.08.2009 16:26

Молитва рядового служащего:

«Господи, дай мне мудрости, чтоб понимать этого недоумка - моего начальника.

Дай мне, терпения, о Господи, чтоб вынести его тупость, и дай мне, Всевышний, милосердия, чтобы прощать эту сволочь, но только умоляю тебя, Господи, не давай мне силы - а то ж ведь убью его на хрен!!!»

kobra 14.08.2009 16:27

Рабинович у начальника в офисе:

- Прошел слух, что вы-таки ходите в синагогу и молитесь, чтоб вам увеличили зарплату?

- Да, хожу. А шо, таки нельзя?

- Таки можно. Но мне таки не нравится, шо через мою голову обращаются к вышестоящим

инстанциям.

kobra 14.08.2009 16:33

- Нет, нет и нет! – кричит главный редактор репортеру.
– Это слишком длинный репортаж. Выбросьте все ненужные подробности!
Через полчаса репортер приносит текст:
- Мистер Дроу вел машину со скоростью 100 миль в час по скользкому шоссе. Похороны завтра в 15 часов.

kobra 14.08.2009 16:34

К папе-банкиру подходит сын и спрашивает:
- Пап, вот смотри – деньги в твоем банке принадлежат другим людям – клиентам, вкладчикам и т.д. А как ты заработал на особняк, «Мерс» и яхту?
_ Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда.
Сын принес.
- А теперь на место унеси.
Унес. Возвращается и спрашивает:
- И что?
- А пальцы- то жирненькие…


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot